Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:35, 06 апр 2015 Рейтинг: 0
    Кстати реально удавалось ребят с 34000 статом + на полном бафе пару раз укладывать.
    но это скорей всего случайность, а не статистика.
  • 07:56, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Добрый доктор подскажи.
    Есть черты - насмешка и акробат, сначала хотел их влепить неудержимому, но покурив форум решил, что он слаб.
    Решил ждать найма - типа Нюры (если она уклонистка).
    Но вспомнил, что есть Страж с временной подавлялкой 50% - и его 25+33 - это уже 108 в пике.
    однако вспоминая как он падает с 1 выстрела донов, что то страшно черту выкидывать на ветер.
    Сейчас Страж пользуется только в спасалке, так как он там все таки лучше призраков.
    И еще пока на данный момент цель - как можно дольше стоять в спасалке (сейчас сложная 17 макс)
    Из танков Айс, Страж, и Призрак - дамагеры все РПГ. стоит ли делать уклонистов вместо танков -
    писали, что они стоят в спасалке лучше танков?
  • 08:11, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень
    И еще маленький вопросик - Осень писала, что макс урон у нее под бафом легко выходит - 500.
    У меня максималка 440 со скиффом, 380- 400 с осирисом, с трубой около 280-300.
    Я играю без редкого бафа ( фиол банка, 3 стимулятора, апельсинка, духи, и если есть ВДВ)
    В игре урон считают в зависимости от уровня перса? или я где то, что то непрокачал?
  • 08:15, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    Мои танки (пользую Стража и синечертую дверь на 7 аналогичную Мамонту в балансе характеристик) - на среднем бафе доживают до 18 волны, на хорошем бафе - ложатся на 20й.
    В свое время убрал из спасалки уворотчиков (Ирландцы) - потому что стояли хуже танков.
  • 08:26, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Спасибо, я на самом деле в спасалку еще с 2 косичками (3мя- РПГ) не ходил.
    Так как вторую косу взял недавно.
    У меня сначала падала пара Страж и Графиня - 14 - 16 волна. (лучшее, что было)
    Потом падали остальные - на 17 волне.
    Сейчас может и дольше получится простоять, но перса в щиты пока переводить не готов.
    Нету пистолета с дверью.
  • 08:36, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    Пистолет - худший выбор для спасалки. Я с РПГ хожу - танкуется на ура - 19я волна выдерживается одной парой, если врубить фиолетовый расход и подавление. Даже под защитным бафом (да и персонаж у меня ни разу не дамагер) - сплеш по 500 каждому телу (под ПОУ) доставляет радость.
  • 08:43, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    2 стража, перс с пистолетом, за спинами смерти. фиол банка, синий стим, тир и фракц. баф. 19 волна. из расхода тратится панацеи с 16 волны, подавление боли, кассетки с 17-18 волны.
  • 08:45, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    MOPO3
    Я никогда не использую в отряде одинаковых наемников. Принцип такой.
  • 08:46, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Понял, это мне тогда нужно кривую в характеристиках перса менять!!!!
    У меня у него очень сильно выносливость не аппана.
    Тогда потихоньку качать выносливость и ставить с персом снайпера?
    А снайпера - то и нет!!! Есть правда Принцесса (бывший дальнобой), но она в спасалке была хреновым дамагером, по сравнению с Графиней.
    Есть еще Жнец - некачанный - есть ли смысл его сделать на дальняк и прокачать дамагером?
  • 08:54, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    В спасалке не очень важна разница дальности - любого дамагера с дальностью равной дальности танка или больше. С появлением оружия с уроном по площади (РПГ) - любой дамагер становится "не очень" Дальности 9 достаточно, чтобы помогать соседней линии.

    Если есть возможность взять черту "насмешка" - танка с этой чертой во вторую пару и РПГ по краям - должно получиться знатно - танк соберет все 3 линии в центре, РПГ зальют на пару.
  • 09:39, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Сторм
    Есть - насмешка, только чей-то боюсь воткнуть Стражику.
    Ранее писал, что доны его сносят с одного выстрела, хотя в спасалке нет донов.
    так то временное сопротивление по урону можно догнать до 148% - жалко что это нереальные цифры.
    У админов другая математика.
  • 09:42, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    И дальность 9 конечно помогает соседней линии, но не очень. - нужны РПГ с дальностью 11
  • 10:39, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    Есть черты - насмешка и акробат....Но вспомнил, что есть Страж


    Акробат всё ж завязан на уклонение и если Страж оборонец, то не стоит, лучше Неудержимому, если он уклонист или жди что будет к 9 мая
    Насмешка пожалуй под Стража и создавалась

    в СО использую Нюру-уклонистку и Стража-оборонца, дольше держится тот, кто стоит перед Смертью, а в общем одинаково, Нюра даже больше нравится, так как дальность-6 позволяет полноценно, без заминок отвечать, скорострел выше и если требуется переместиться, то делает это моментально

    Из танков Айс, Страж, и Призрак


    нормальные чувачки вот их и используй
    хотя если будут свободные ресурсы можешь Неудержимого воспитать, перед Смертью будет хорошо стоять и дальность хорошая, вместо Призрака его
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:48, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33
    В игре урон считают в зависимости от уровня перса? или я где то, что то непрокачал?


    ""Осень писала, что макс урон у нее под бафом легко выходит - 500""
    и
    ""Даже под защитным бафом (да и персонаж у меня ни разу не дамагер) - сплеш по 500 каждому телу (под ПОУ) доставляет радость"

    это разные вещи, первое урон в параметрах, второе дамаг на поле боя

    На урон в первую очередь влияют параметры: точность и умение
    Немного набрасывают: удача и бронебой
    Так же очень сильно влияет базовый урон оружия
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:51, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:48, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Док, как тебе найм, реально его использовать кроме экспедиций? С его дальностью
  • 12:10, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Walkings

    только ради прикола
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:28, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    Подскажите какие черты подойдут Графине - штурмовику? И какая вообще спеца для графине лучше подходит, была мастер на все руки, доменялся до штурмовика - оставлять?
  • 13:16, 07 апр 2015 Рейтинг: 0
    апрель33

    У меня был весьма неплохой баф + вставки в оружие, увеличивающие урон в процентах. А в бафе самое крутое было то, что там были цветы и грамота активиста. 15 % ко всем параметрам + 50 ко всем параметрам - это много.
Страницы: «« « 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 » »»